Глава Тувы примет участие в заседании Госсовета на тему развития бизнеса

   gov.tuva.ru
18 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/18/glava-tuvy-primet-uchastie-v-zasedanii-gossoveta-na-temu-razvitiya-biznesa.html

Глава Тувы примет участие в заседании Госсовета на тему развития бизнесаГлава Тувы Шолбан Кара-оол 18 сентября примет участие в заседании Государственного совета, на котором будет обсуждаться состояние российского бизнеса, его положение на внешних рынках и повышение его конкурентоспособности с учетом действия санкций стран Запада в отношении России, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля. Заседание пройдет под руководством Президента РФ Владимира Путина.

«Тема заседания - развитие отечественного бизнеса и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке в условиях членства России в ВТО», - говорится в сообщении.

В числе аспектов, которые предполагается рассмотреть, названы возможности импортозамещения и технологического обновления, адаптация экономики регионов к правилам ВТО, финансовое оздоровление и программы долгосрочного развития ведущих предприятий.

Основными докладчиками станут губернатор Белгородской области Евгений Савченко и министр экономического развития Алексей Улюкаев.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.