Кан-оол Даваа: Спасибо нашим избирателям за поддержку

   er.ru
15 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/15/kan-ool-davaa-spasibo-nashim-izbiratelyam-za-podderzhku.html

Кан-оол Даваа: Спасибо нашим избирателям за поддержкуСпикер парламента Тувы, секретарь республиканского политсовета партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа искренне поблагодарил избирателей республики за поддержку. Партия получила на выборах в Верховный Хурал Тувы более 84% голосов. «Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за активное участие в выборах депутатов Верховного Хурала – парламента нашей республики! Большое спасибо за поддержку, которую вы оказали партии «Единая Россия» и ее кандидатам! – говорится в Обращении Кан-оола Даваа. – Ваше доверие – это не только положительная оценка деятельности партии «Единая Россия», ее депутатов в Верховном Хурале первого созыва, но и большая ответственность за развитие нашей родной республики, за реализацию крупных проектов, которые позволят сделать жизнь каждого жителя республики более благополучной.

Основой для наших действий станут наказы и предложения, высказанные вами в ходе выборной кампании. Заверяем вас: ни один наказ не будет забыт. Они лягут в основу государственных программа и планов работы министерств и ведомств. Я и мои коллеги уже провели ряд встреч с членами правительства, руководителями органов местного самоуправления для выработки конкретных решений.

Уважаемые земляки! Нам вместе предстоит очень многое сделать. Одно из самых главных условий продвижения вперед – это согласие в нашем многонациональном обществе. Выборы прошли, впереди у нас – много дел. Давайте будем помнить: мы – единый народ, вне зависимости от того, кто за кого голосовал. Вместе мы добьемся успеха!

Во имя Тувы! Во славу России!»

Кандидаты от партии «Единая Россия» также получили абсолютное большинство голосов в 16 одномандатных округах. Из 7 партий, участвовавших в выборах, только единороссы смогли преодолеть 5-процентный барьер, необходимый для представления политического объединения в региональном парламенте. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.