Глава Тувы проголосовал на своем избирательном участке

   gov.tuva.ru
14 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/14/glava-tuvy-progolosoval-na-svoem-izbiratelnom-uchastke.html

Сегодня утром в числе первой группы проголосовавших был и Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол. К моменту его прибытия на Каа-Хемский Западный избирательный участок № 86, здесь было многолюдно.

Проголосовав, Глава республики в кратком интервью представителям прессы признался, что у него хорошее настроение и он доволен активностью избирателей. «Думаю, что очень важному событию в жизни нашей республики вполне соответствует и очень хорошая погода, создающая вполне определенное настроение».

Выборы, проходящие сразу же вслед за празднованием 100-летия единения Тувы и России, в ходе которого республику посетил Глава государства Владимир Путин, имеют для региона огромное значение, подчеркнул Шолбан Кара-оол. От их результатов зависит сохранение политической стабильности и общественного согласия. Консолидация общества и единство устремлений – главное условие продвижения республики вперед. «Нам очень важно сохранить тот созидательный порыв, который республика обрела, готовясь к юбилеям. Уверен, что народ Тувы сделает сегодня тот выбор, который обеспечит наше ускоренное развитие в новом столетии нашей истории». 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.