В день выборов полиция Тувы будет нести службу в усиленном режиме

   Пресс-служба МВД Тувы
12 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/12/v-den-vyborov-policiya-tuvy-budet-nesti-sluzhbu-v-usilennom-rezhime.html

В день выборов полиция Тувы будет нести службу в усиленном режиме14 сентября – единый день голосования. В Республике Тыва состоятся выборы депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва второго созыва.

В период подготовки к выборам и в день голосования сотрудники полиции работают в усиленном режиме. Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан, предупреждения и пресечения противоправных действий и чрезвычайных происшествий, а также создания условий для беспрепятственной работы избирательной комиссии задействовано 469 сотрудников полиции.     

Уже проводятся комиссионные обследования 190 избирательных участков республики на предмет антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности. Сотрудники УГИБДД проверили все маршруты перевозки избирательной документации и автотранспортные средства, привлекаемые к обслуживанию избирательной кампании.

Также все избирательные участки были обследованы на предмет обнаружения взрывоопасных предметов и полицейскими обеспечивается надежная охрана объектов.

В настоящее время личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.

В целях пресечения нарушений выборного законодательства, обеспечения правопорядка и безопасности граждан будет увеличена плотность патрульно-постовых нарядов полиции.

Сотрудники полиции будут дежурить на избирательных участках и  непосредственно в день выборов.

Обо всех нарушениях в день голосования можно сообщить в полицию по телефону 02 или 9-36-11 или 9-36-01. Сотрудникам полиции можно сообщать информацию о различных нарушениях общественного порядка и выборного законодательства.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.