Дмитрий Медведев: «Единая Россия» несет ответственность как за страну в целом, так и за каждый двор в частности

   er.ru
11 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/11/dmitriy-medvedev-edinaya-rossiya-neset-otvetstvennost-kak-za-stranu-v-celom-tak-i-za-kazhdyy-dvor-v-chastnosti.html

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» несет ответственность как за страну в целом, так и за каждый двор в частностиОб этом председатель Партии, премьер Дмитрий Медведев заявил 10 сентября на встрече с секретарями региональных отделений Партии, передает ИТАР-ТАСС.

По мнению Медведева, у партийцев самое сложное положение - «мы в ответственности за всю страну и за каждый двор». «Это должен понимать любой кандидат в депутаты. Очень важно, что все это понимают», - подчеркнул он.

По его словам, люди судят о «Единой России» по тому, как выглядит их двор, насколько там все благоустроено. «Бытовая проекция сильнее чем глобальное несогласие с курсом. Редко когда люди отказываются голосовать за партию, если они не согласны с какими-то идеологемами», - отметил Медведев.

Лидер Партии также выразил убеждение в том, что 2014 год получился удивительным и ознаменовался выдающимися российскими достижениями.

«Год получился удивительным, это год выдающихся достижений российских. Он начался с Олимпиады, это всем было приятно, когда прокручиваешь это в голове, вспоминаешь, как это все выглядело, гордость испытываешь каждый раз, когда возвращаешься к этим минутам. Это момент абсолютного единения всей страны», - цитирует Медведева РИА Новости.

Премьер при этом напомнил, что это совпало с критическими событиями на Украине. «Конец Олимпиады совпал с началом смуты на Украине, по сути, государственным переворотом, который там произошел, деградации политической структуры, которая закончилась братоубийственной гражданской войной», - констатировал Медведев.

«И, конечно, каждого жителя нашей страны эта ситуация не может оставить равнодушным», - добавил он.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.