В Туве в результате столкновения двух автомашин один человек погиб, четверых уберег ремень безопасности

   УГИБДД МВД РТ
9 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/09/v-tuve-v-rezultate-stolknoveniya-dvuh-avtomashin-odin-chelovek-pogib-chetveryh-ubereg-remen-bezopasnosti.html

В Туве в результате столкновения двух автомашин один человек погиб, четверых уберег ремень безопасностиДорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь человека, произошло 6 сентября на автодороге «Кызыл-Тээли».

По предварительным данным 67-летний житель города Шагонар, управляя автомашиной «ВАЗ-21043», на 33 километре автодороги «Кызыл-Тээли» в нарушение правил дорожного движения выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной марки «Тойота Прeмио».

В результате ДТП водитель «Жигулей» скончался на месте. Водитель и три пассажира, находившиеся в салоне иномарки, были пристегнуты ремнями безопасности и серьезно не пострадали. Им была оказана разовая медицинская помощь.

Находился водитель в состоянии опьянения или нет, будет установлено по результатам судебно-медицинской экспертизы.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственное отделение Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.