ГИБДД информирует о перекрытии дорог в дни юбилейных торжеств

   17.mvd.ru
6 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/06/gibdd-informiruet-o-perekrytii-dorog-v-dni-yubileynyh-torzhestv.html

Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва информирует население о том, что в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 100-летия единения России и Тувы, основания города Кызыла и праздника животноводов «Наадым», с 5 по 7 сентября 2014 года в г. Кызыле будет введено ограничение движения транспортных средств. 

6 сентября ограничение движения транспортных средств коснется всех центральных улиц Кызыла. С утра проезд будет закрыт по улицам Кочетова – от Комсомольской до Предмостной, по Ленина – от улицы Каа-Хем до Гагарина, по Салчак Тока – от улицы Бухтуева до Московской. Движение по этим улицам будет возобновлено по мере проведения мероприятий.

7 сентября в связи с театрализованным шествием «Слияние рек – слияние сердец» для проезда будет перекрыта центральная часть города. С 10 утра ограничение будет введено на улице Бухтуева – от Красноармейской до Кочетова, на улице Салчака Тока – от Рабочей до Кочетова, Тувинских добровольцев – от улицы Кочетова до Щетинкина-Кравченко. Улица Ленина будет перекрыта для движения от улицы Титова до улицы Комсомольской.

Просим автовладельцев заблаговременно выбрать маршрут движения и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.