В результате столкновения иномарки с КАМАЗом пострадал 13-летний пассажир

   УГИБДД МВД РТ
29 августа 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/08/29/v-rezultate-stolknoveniya-inomarki-s-kamazom-postradal-13-letniy-passazhir.html

В результате столкновения иномарки с КАМАЗом пострадал 13-летний пассажирДорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 13-летний пассажир, произошло на 820 километре автодороги М-54 «Красноярск - Госграница».

По предварительным данным установлено, что 53-летняя женщина, управляя автомашиной марки «Тойота Ленд Крузер», из-за несоблюдения дистанции до впереди идущего транспортного средства совершила столкновение с автомашиной марки «КАМАЗ 5410» с прицепом, который ехал в попутном направлении. В прицепе перевозился деловой вес.

В результате столкновения водитель получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в травматологическое отделение республиканской больницы г. Кызыла. Несовершеннолетний пассажир, получивший перелом правого плеча отпущен на амбулаторное лечение.

По факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделением Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» проводится проверка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.