На правом берегу Кызыла началось строительство военного городка

   spetsstroy.ru
16 августа 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/08/16/na-pravom-beregu-kyzyla-nachalos-stroitelstvo-voennogo-gorodka.html

На правом берегу Кызыла началось строительство военного городкаСпециалисты Сибирского главка Спецстроя России приступили к возведению объектов мотострелковой (горной) бригады. На площадку в городе Кызыле перебазированы девятнадцать единиц автотехники из строительных филиалов Железногорска, Новосибирска, Енисейска и Барнаула. Это три экскаватора, четыре бульдозера и двенадцать самосвалов. Дополнительно сюда будут отправлены два «катка» из Железногорска. В настоящее время на площадке производится вертикальная планировка объекта. 
«Благодаря тому, что год назад наш автопарк пополнился новой техникой, сегодня мы в силах обеспечить важнейшие объекты строительства собственным транспортом, не прибегая к услугам сторонних организаций. При этом мы уверены в сроках исполнения работ, а главное, в наших людях, высокопрофессиональных водителях – мастерах своего дела», - прокомментировал начальник Управления механизации и автомобильного транспорта №921 Сибирского главка Спецстроя России Владимир Балдак. 


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.