С обновленного Кызылского автовокзала стартуют международные рейсы в Монголию

   mkyzyl.ru
7 августа 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/08/07/s-obnovlennogo-kyzylskogo-avtovokzala-startuyut-mezhdunarodnye-reysy-v-mongoliyu.html

С обновленного Кызылского автовокзала стартуют международные рейсы в МонголиюС обновленного автовокзала Кызыла отправляются межрайонные и международные автобусные рейсы

На кызылском автовокзале закончен капитальный ремонт, который длился три месяца. Потрачено около миллиона рублей. На автовокзале установлены металлодетектор, три камеры видеонаблюдения, открыта комната матери и ребёнка, буфет, новые кресла в зале ожидания.

– Здание автовокзала построено в пятидесятых годах прошлого века, – говорит директор МУП «Кызылское АТП» Виталий Чихачёв. – Капитальный ремонт с того времени проводился редко, последний – около 10 лет назад. Все мы знаем, какое было финансовое положение предприятия, отрадно, что в нынешнем году средств хватило, чтобы провести капитальный ремонт в здании автовокзала.

Сегодня начат ремонт административного здания, также планируется благоустроить прилегающую территорию и место для стоянки автобусов.

С кызылского автовокзала на этой неделе начнется отправление нового международного маршрута Кызыл (Россия)-Улангом (Монголия)




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.