Росприроднадзор покажет пример субботником в Международный день охраны окружающий среды экологии

   Росприроднадзор
4 июня 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/06/04/rosprirodnadzor-pokazhet-primer-subbotnikom-v-mezhdunarodnyy-den-ohrany-okruzhayuschiy-sredy-ekologii.html

Росприроднадзор покажет пример субботником в Международный день охраны окружающий среды экологииУправление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Республике Тыва 5 июня, в Международный день охраны окружающей среды, займется уборкой территории источника «Бобры» (Аржаан «Кундустуг»). В этом живописном местечке бывает много людей и, к сожалению, не все из них бережно относятся к природе. Сотрудники Росприроднадзора приглашают последовать этому примеру остальных жителей республики и принять участие в Международном экологическом субботнике.

Росприроднадзор покажет пример субботником в Международный день охраны окружающий среды экологииНа организацию массовых мероприятий по очистке от бытового мусора природных территорий вблизи городов и населенных пунктов, а также мест массового отдыха нацелено принятое правительством Тувы распоряжение  № 200-р «О проведении на территории Республики Тыва Международного экологического субботника «День эколога».

Работает штабной телефон акции 5-63-20; 5-61-86.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.