В Кызыле гидравлические испытания тепловых сетей продлятся до 3 июня

   mkyzyl.ru
2 июня 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/06/02/v-kyzyle-gidravlicheskie-ispytaniya-teplovyh-setey-prodlyatsya-do-3-iyunya.html

В Кызыле гидравлические испытания тепловых сетей продлятся до 3 июняС 1 по 3 июня в Кызыле в рамках подготовки к отопительному сезону 2014-2015 гг. по утвержденной технической программе проводятся гидравлические испытания тепловых сетей города на прочность и плотность. Работы проводятся энергетиками Кызылской ТЭЦ и МУП «Городские тепловые сети».

По информации ОАО «Кызылская ТЭЦ» испытания с отключением горячего водоснабжения потребителей продлятся с 1 по 3 июня. На первом этапе пройдут проверку магистральные тепловые сети Кызылской ТЭЦ. Затем энергетики проведут испытания разводящих теплосетей, которые эксплуатирует муниципальное предприятие  «Кызылские городские сети», а также другие организации, в чьем ведении находятся трубопроводы, подключенные к Кызылской ТЭЦ.

После завершения гидравлических испытаний в случае выявления дефектов будут проведены мероприятия по их устранению. Повторное проведение регламентированных гидравлических испытаний в Кызыле планируется провести после завершения летней ремонтной компании.

ОАО «Кызылская ТЭЦ» доводит до сведения организаций, учреждений, ТСЖ и управляющих компаний о необходимости принять меры по отключению ведомственных тепловых сетей, также тепловых пунктов и систем теплопотребления.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.