Жительницу Барун-Хемчикского кожууна Тувы оштрафовали за матерщину в общественном месте

   Пресс-служба МВД Тувы
31 мая 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/05/31/zhitelnicu-barun-hemchikskogo-kozhuuna-tuvy-oshtrafovali-za-materschinu-v-obschestvennom-meste.html

Участковым уполномоченным УМВД по г. Кызылу составлен административный протокол за нецензурную брань в общественном месте.

Участковым уполномоченным УМВД по г. Кызылу составлен административный протокол в отношении жительницы Барун-Хемчикского района за мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выразившееся в явном неуважении к обществу, а именно сопровождавшемся нецензурной бранью в общественном месте – суде.

30 мая в 10ч. 50м. от заместителя начальника службы судебных приставов г. Кызыла поступил рапорт о том, что в здании Кызылского городского суда по ул. Кочетова 53-летняя жительница Барун-хемчикского района грубо нарушила установленный порядок деятельности суда, выражалась нецензурной бранью в адрес аппарата суда, а также в адрес судебных приставов. На просьбы сотрудников службы судебных приставов успокоиться, женщина не реагировала, в связи с чем был вызван наряд полиции.

В отношении женщины составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ и наложен административный штраф в размере 500 рублей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.