В Туве прошло 45-е заседание Совета руководителей органов ФСБ Сибири

   Долаана Хемер-оол, УФСБ по РТ
31 мая 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/05/31/v-tuve-proshlo-45-e-zasedanie-soveta-rukovoditeley-organov-fsb-sibiri.html

В Туве прошло 45-е заседание Совета руководителей органов ФСБ СибириВ Республике Тыва состоялось заседание Совета начальников органов ФСБ в Сибирском федеральном округе. Мероприятие прошло в городе Кызыле на базе УФСБ России по Республике Тыва. В работе Совета приняли участие представители головных подразделений ФСБ России, руководители территориальных и пограничных управлений, учебных заведений ФСБ России, Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол, Главный федеральный инспектор по РТ Владимир Останин.

Участники совещания рассмотрели наиболее актуальные для Сибирского федерального округа вопросы, а также приняли ряд решений, направленных на повышение эффективности координации деятельности органов безопасности, сообщили ИА ТУва-Онлайн в пресс-службе УФСБ по РТ.

Кроме того, руководители региональных Управлений и центрального аппарата ФСБ России, в ходе пребывания на территории республики, познакомились с традициями и самобытной культурой Тувы.

Знаковое для органов безопасности мероприятие, проведенное в Туве, является юбилейным - 45-м по счету.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.