Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил земляков – жителей Тувы с Днем Победы!

   gov.tuva.ru
9 мая 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/05/09/ministr-oborony-rossii-sergey-shoygu-pozdravil-zemlyakov-zhiteley-tuvy-s-dnem-pobedy.html

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил земляков – жителей Тувы с Днем Победы!На имя Главы Тувы поступила телеграмма от министра обороны Российской Федерации, генерала армии, Героя России Сергея Шойгу. В ней говорится: «Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас и всех жителей Тувы с Днем Победы! Проходят годы, но не тускнеет память о подвиге советского народа, беспримерном героизме, стойкости, самоотверженности фронтовиков и тружеников тыла, освободивших мир от фашистских захватчиков. Слава героям Великой Отечественной войны! Министр обороны Российской Федерации, генерал армии С. Шойгу».

Поздравительная телеграмма поступила также от губернатора Московской области Андрея Воробьева: «Этот замечательный праздник дает нам возможность пережить чувство единения, гордости за свой народ и его великое прошлое. Память о подвигах наших дедов и отцов дает нам уверенность и силы строить надежное будущее для своих детей». С поздравлениями и пожеланиями мира и благополучия обратился к Главе Тувы и всем жителям Глава Республики Ингушетия Юнусбек Евкуров: «Примите мои самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы, ставшим символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа победы. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, мирного неба».

Поздравления с Днем Победы пришли от заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-полковника Юрия Садовенко, председателя правления Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова, руководителя Федерального дорожного агентства Романа Старовойта, руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько. Каждый из них подчеркивает, что подвиг военного поколения живет в памяти и сердцах миллионов людей, а День победы объединяет всех граждан России чувством искренней гордости за свою Родину и ее народ.  




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.