Полиция Тувы выясняет обстоятельства ДТП, в результате которого скончалась мать 7-месячного ребенка

   Пресс-служба МВД Тувы
28 апреля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/04/28/policiya-tuvy-vyyasnyaet-obstoyatelstva-dtp-v-rezultate-kotorogo-skonchalas-mat-7-mesyachnogo-rebenka.html

28 апреля  около 03 часов в дежурную часть МО МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение о том, что на 111 км. автодороги А-162 «Кызыл – Ак-Довурак» произошло дорожно-транспортное происшествие - опрокидывание автомобиля.

По предварительным данным известно, что 26-летний водитель, управляя личным автомобилем «ВАЗ-211440», двигаясь на 111 км. автодороги А-162 «Кызыл – Ак-Довурак», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате автоаварии от полученных телесных повреждений на месте происшествия скончалась 27-летняя пассажирка – мать 7-месячного ребенка, который также находился в салоне автомашины.

Четверо пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы в реанимационное отделение ЦРБ города Шагонар, водителю оказана разовая медицинская помощь, сообщили ИА Тува-Онлайн в пресс-службе МВД Тувы. Установлено, что все участники ДТП являются жителями Улуг-Хемского района.

Сотрудники полиции установили, что водитель автомашины находился в состоянии алкогольного опьянения и управлял транспортным средством, нарушая скоростной режим.

По факту ДТП проверку проводит МО МВД РФ «Улуг-Хемский».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.