Конкурсы на должности в министерствах Тувы

   gov.tuva.ru
24 апреля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/04/24/konkursy-na-dolzhnosti-v-ministerstvah-tuvy.html

По информации Департамента по вопросам государственной службы и кадрового резерва Администрации Главы республики и Аппарата Правительства РТ конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы проводятся в целом ряде органов исполнительной власти. Большая потребность в кадрах имеется в республиканском Министерстве топлива и энергетики, где с 8 по 28 апреля объявлен конкурс на замещение вакантных должностей: начальника отдела энергетики, энергосбережения и энергоэффективности; начальника отдела топливного обеспечения; заместителя начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности, правового обеспечения и кадрового делопроизводства; консультантов – отдела энергетики, энергосбережения и энергоэффективности, отдела экономики, инвестиций и государственных программ, отдела бухгалтерского учета, отчетности, правового обеспечения и кадрового делопроизводства. Рассмотрение поступивших заявок намечено на 30 апреля. 
Обращаясь к потенциальным претендентам на замещение вакантных должностей, руководитель министерства Роман Кажин-оол отмечает: «Объявление конкурса привлекло к себе внимание специалистов-энергетиков. Но хотелось бы, чтобы наша молодежь, имеющая соответствующую профессиональную подготовку, более активно проявила себя. Перед энергетикой Тувы стоят сегодня большие и ответственные задачи. Начался этап ее модернизации. В поселке Хову-Аксы построена новая современная модульная котельная. На очереди – коренная реконструкция котельных в городах Шагонаре и Ак-Довураке. В планах Правительства республики – строительство теплоэлектростанции на базе местных углей. Новые проекты требуют новых идей, новых подходов и решений. Кому, как не молодым, по плечу решение этих задач. Существует расхожее мнение, что попасть на госслужбу можно лишь по «блату». Смею уверить, что это вовсе не так. Если у вас есть знания, стремление реализовать себя, а главное, – желание работать на перспективу, на благо своей республики, значит, вы тот человек, который нам нужен. Дерзайте!» 
В Министерстве образования и науки республики с 17 апреля по 7 мая текущего года проходит конкурс на замещение должности консультанта отдела общего, дошкольного и специального образования состоится Министерству по делам молодежи и спорта требуется главный специалист в отдел финансово-экономической деятельности и кадрового обеспечения. Конкурсный отбор проводится с 22 апреля по 12 мая. 
Более подробную информацию о проводимых конкурсах можно получить: в Министерстве образования и науки Республики Тыва – г. Кызыл, ул. Калинина, д. 1 «б», каб. 216, 2 этаж, тел. 6-14-92 в рабочие дни с 8 до 17 часов или на официальном сайте министерства: http://monrt.ru;в Министерстве по делам молодежи и спорта Республики Тыва – г. Кызыл, ул. Калинина, д.1б, каб. 203, тел. 6-04-16 в рабочие дни с 8 до 17 часов или на официальном сайте министерства: http://molsporttuva.ru; в Министерстве топлива и энергетики Республики Тыва – г. Кызыл, ул. Калинина, д. 11, тел. 5-22-70 в рабочие дни с 9 до 17 часов или на официальном сайте министерства: http://minprom.tuva.ru.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.