В Иркутске обнаружено тело пропавшей накануне Новогодних праздников студентки из Тувы

   gazetairkutsk.ru
23 апреля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/04/23/v-irkutske-obnaruzheno-telo-propavshey-nakanune-novogodnih-prazdnikov-studentki-iz-tuvy.html

В Иркутске обнаружено тело пропавшей накануне Новогодних праздников студентки из ТувыСотрудники полиции совместно с региональным следственным управлением на транспорте СКР проводят проверку по факту обнаружения тела без вести пропавшей накануне новогодних праздников студентки одного из иркутских колледжей.

3 января в полицию Иркутска обратилась женщина с заявлением о пропаже 19-летней дочери. Ондaр Сардана в ночь на 28 декабря прошлого года ушла из дома по улице Халтурина, 10а и не вернулась. По имеющимся сведениям, в ту ночь девушка поссорилась с другом и ушла в неизвестном направлении.

Около 16 часов дня 22 апреля в районе «Речпорта» по улице Сурнова в Иркутске в воде обнаружено тело разыскиваемой, по предварительной информации без признаков насилия.

Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Иркутску.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.