Машину, отобранную у кызылчанина, нашли, угонщиков - задержали

   ФГКУ ОВО МВД по Республике Тыва
3 апреля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/04/03/mashinu-otobrannuyu-u-kyzylchanina-nashli-ugonschikov-zaderzhali.html

Ночью, 3 апреля в дежурную часть города Кызыла поступило сообщение о том, что неизвестные лица возле стадиона «5-летия Тувы»,  отобрали автомашину у 20-летнего кызылчанина и скрылись в неизвестном направлении. Получив приметы предполагаемых похитителей, сотрудники вневедомственной охраны приступили к их поиску.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий на правом берегу, полицейские обнаружили угнанный автомобиль. В слоне находились шестеро молодых парней. Похитители были задержаны и доставлены в дежурную часть для разбирательства. В ходе чего выяснилось, что за рулем похищенного автомобиля находился 22-летний молодой человек, который ранее дважды привлекался за грабеж и за кражу. Данное преступление было совершено с участием несовершеннолетнего, которому недавно исполнилось 15 лет. Самому старшему злоумышленнику из этой компании 24 года. По данному факту ведется разбирательство. Похищенный автомобиль возвращен хозяину.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.