Выбираем лучшие курорты Индии

   Мария Соколова
18 марта 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/03/18/vybiraem-luchshie-kurorty-indii.html

Выбираем лучшие курорты ИндииЦены на отдых в Индии напрямую зависят от того курорта, на котором планируют остановиться туристы. Существуют небольшие скромные деревеньки с уютными бунгало и выгодной ценой, и напротив, шикарные, подобные индонезийским и мальдивским курортам с роскошными пляжами и развитой инфраструктурой и, как следствие, с недешевой стоимостью путевки

Курорты Индии предлагают отдых для непритязательных и взыскательных клиентов, привлекая своей индивидуальностью. 

Анджуна

Курорт расположен на севере Гоа и является одним из самых шумных. Отдых здесь больше подойдет студентам и молодежи, для которых тут масса развлечений – кафе, рестораны, дискотеки, ночные клубы, вечерние мероприятия. В свое время Анждуна была местом обитания хиппи, которое постепенно превратилось в молодежную тусовку. Сюда съезжается самая продвинутая молодежь, чтобы не только насладиться отличной погодой, но и позажигать на вечеринках и дискотеках под открытым небом. 

Арамболь

Расположенный на севере Гоа пляж Арамболь признан самым красивым на побережье.  Арамболь является самым популярным местом отдыха в Индии туристов со всего мира. Место знаменито своей широкой береговой линией, спокойным морем, живописными пейзажами, а также так называемым «озером со свежей водой», расположенном на его территории, которое представляет смесь пресной и морской воды.

Курорты Индии многолики по своим особенностям, одним из самых магических мест в Индии является курорт Бага. Здесь можно встретить потрясающий закат, спускающийся на лазурную гладь воды, а за спиной – необычайной красоты природа, поражающая своим многообразием растительности. Спокойный и размеренный отдых ждет каждого туриста на этом небольшом пляже.

Цены на отдых в Индию для региона Варка порадуют туристов своей доступностью. Небольшая деревенька, в которой расположены самобытные магазинчики и церквушка, привлекает туристов, ценящих покой и приехавших насладиться гармонией.  Здесь расположены роскошные отели, которые предлагают весь спектр услуг для такого же комфортного отдыха. Помимо всего прочего, курорт сам по себе небольшой по размерам, а потому нет туристической толчеи, что еще раз подтверждает его статус самого тихого курорта.

Какой бы курорт не выбрал турист в качестве отдыха в Индии, он будет пленен атмосферой и гармонией, царящей здесь. Залитые солнцем пляжи и добродушные жители надолго зарядят положительной энергией каждого, кто приехал в эту сказочную страну.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.