Новосибирские и томские студенты из Тувы обсуждают на конференции проблемы и задачи молодых

   По информации Фонда "Дерсу Узала", http://vk.com/event67671246
16 марта 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/03/16/novosibirskie-i-tomskie-studenty-iz-tuvy-obsuzhdayut-na-konferencii-problemy-i-zadachi-molodyh.html

Новосибирские и томские студенты из Тувы обсуждают на конференции проблемы и задачи молодыхК 100-летию единения Тувы и России и образования столицы – Кызыла – тувинские студенческие землячества двух сибирских городов Новосибирска и Томска «Идегел» (Надежда) и «Салгал» (Поколение) проводят в эти дни  V межрегиональную практическую конференцию «Молодежно-студенческое общество: вчера, Новосибирские и томские студенты из Тувы обсуждают на конференции проблемы и задачи молодыхсегодня, завтра». Об этом ИА Тува-Онлайн сообщила директор Фонда «Дерсу Узала» Светлана Мунзук, участвующая в его работе. Форум проходит в Новосибирске на базе областной юношеской библиотеки.

Новосибирские и томские студенты из Тувы обсуждают на конференции проблемы и задачи молодых«Вчера, в первый день работы конференции, был организован кинопросмотр. Был показан документальный фильм «Люди голубой реки» (1936 год, ЦСДФ) о праздновании 15-й годовщины Тувинской Народной Республики, а также фильмы из коллекции Фонда «Дерсу Узала». Студенты с большим интересом их посмотрели Новосибирские и томские студенты из Тувы обсуждают на конференции проблемы и задачи молодых, были обсуждения, выступления с докладами. Всегда интересно узнать взгляд молодых на будущее родной республики, их роль в ее развитии»

В программе форума, как сообщает страница МСО «Идегел» ВКОНТАКТЕ, также Круглый стол», выступления «родоначальников МСО», телемост между представителями тувинских землячеств г.Москва, г.Томска, г.Новосибирска и Адамом Текеевым, Кызыл.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.