Глава Тувы поздравил женщин республики с праздником

   gov.tuva.ru
8 марта 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/03/08/glava-tuvy-pozdravil-zhenschin-respubliki-s-prazdnikom.html

Глава Тувы поздравил женщин республики с праздникомГлава Тувы Шолбан Кара-оол и спикер Верховного Хурала Кан-оол Даваа поздравили женищн респубики с праздником Весны. "От имени всех мужчин республики примите самые теплые поздравления и наилучшие благопожелания в день 8 Марта! В этот праздничный весенний день мы приносим слова искренней признательности, любви и уважения лучшей половине человечества. Все самое дорогое на земле связано с именем Женщины. - говорится в поздравлении. - Во все времена представительницы прекрасного пола являлись истинным воплощением любви, красоты, мудрости и милосердия. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее, добрее и чище. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Рядом с вами мы стремимся стать сильнее и благороднее.

От вашей житейской мудрости, доброты и заботы во многом зависит прочность семейных устоев, преемственность духовных традиций.

Вы не только храните семейный очаг, растите и воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. Вы учите и лечите, работаете на производстве, руководите предприятиями, ведете активную общественную деятельность, занимаете ответственные посты в органах власти. От вашей гражданской позиции во многом зависят добрые перемены в нашей республике, единство и стабильность общества.

Государственная поддержка материнства и детства – важнейший приоритет нашей социальной политики. Правительство и парламент республики делают все возможное для повышения общественного статуса женщины-матери, материальной поддержки многодетных семей, создания необходимых условий для воспитания юных граждан. Нам многое еще предстоит сделать в этом направлении. Но мы не сомневаемся в успехе, поскольку постоянно чувствуем ваше деятельное участие в жизни общества.

Первый весенний праздник мы отмечаем в юбилейном году, в преддверии 100-летия единения Тувы и России. Юбилей – это достойный повод, чтобы оглянуться на пройденный путь, отдать долг уважения тем, кто внес свой вклад в становление новой Тувы, развитие ее в тесном содружестве с народами великой России. Вступая в новое столетие своей истории, мы, конечно же, не можем не оценить и ту огромную роль, которую сыграли в жизни республики наши женщины.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, большого личного счастья, всего самого светлого и доброго!

Пусть в ваших семьях царят мир и любовь, согласие и благополучие!

Пусть вас всегда окружают дорогие вам, близкие и любящие люди, пусть дети радуют своими успехами, а мужчины – вниманием.

Моря цветов и улыбок, радости и света на долгие – долгие годы!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.