Спасибо тувинскому кардиоцентру сердечно-сосудистой терапии

   Тувинская правда, tuvpravda,ru
16 февраля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/02/16/spasibo-tuvinskomu-kardiocentru-serdechno-sosudistoy-terapii.html

Спасибо тувинскому кардиоцентру сердечно-сосудистой терапииДорогая редакция!

Хочу рассказать о хороших людях, которые в наше нелегкое время на вес золота!

Гостила в Кызыле у своей внучки, и со мной случилось несчастье — инфаркт. Внучка молодая еще, растерялась. Вызвала «скорую», бригада которой прибыла в считанные минуты. Огромное спасибо им за профессионализм, быстроту действий, сделали все возможное, чтобы меня можно было транспортировать в отделение. Когда я пришла в себя, то оказалось, что лежу в реанимационном отделении кардиологического центра сердечно-сосудистой терапии, заведующим которого является Артур Деспиевич Дуктен-оол. Спасибо ему огромное, что принял меня в отделение (по словам врачей «скорой помощи», они бы не довезли меня до терапии на улице Гагарина). Под его руководством с помощью врачей, медсестер и младшего персонала за короткий срок они вытащили меня, можно сказать, «с того света». Большое человеческое спасибо! Дай Бог им здоровья и счастья!

В отделении, как в раю, каждый занимается своим делом и знает его. Нет лишней суеты, все и всё на своих местах. Чисто, светло, уютно и как-то по-домашнему душевно.

Пролежав в отделении три недели, я выписалась и очень рада, что лечилась именно там.

Весь коллектив кардиологического центра сердечно-сосудистой терапии и коллектив «скорой помощи» поздравляю с прошедшим праздником Шагаа! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе, отличного настроения и всего самого доброго.

Шагаа-биле! Чаа чыл-биле!

Г. МАКСАКОВА; г. Ак-Довурак.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.