Молодежное правительство Тувы организовало праздник Шагаа для детей с ограниченными возможностями

   По информации молодежного правительства Тувы
3 февраля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/02/03/molodezhnoe-pravitelstvo-tuvy-organizovalo-prazdnik-shagaa-dlya-detey-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami.html

Молодежное правительство Тувы организовало праздник Шагаа для детей с ограниченными возможностямиВ связи с празднованием Шагаа члены 4-го состава Молодежного правительства Тувы совместно с руководством театра «Тет-а-тет» подарили праздник детям с ограниченными возможностями здоровья, которые проходят лечение в медучреждениях Кызыла. На сцене Малого театра Тет-а-Тет ребятам показали театрализованные представления, а также устроили экскурсию по театру, что разрешено не каждому.

Молодежное правительство Тувы организовало праздник Шагаа для детей с ограниченными возможностямиБольшой восторг у детей и их мам и пап вызвало то, что во время представления ребята сами могли поиграть в тувинскую традиционную игру – кажык. Желающих нашлось немало. В конце, каждый ребенок получил новогодний подарок, что приятно удивило и порадовало всех.

Как отмечают родители, такие праздники очень важны для ребятишек, все остались довольны, некоторые ребята даже не хотели уезжать Молодежное правительство Тувы организовало праздник Шагаа для детей с ограниченными возможностямидомой. В конце встречи молодые политики пообещали и впредь устраивать такие праздники для ребятишек.

Напомним, новый, 4-й состав Молодежного правительства Тувы, куда вошли 13 человек, был сформирован по инициативе Министерства по делам молодежи и спорта в начале этого года. В юбилейном 2014 году члены нового состава готовы вложить свою лепту в мероприятия и трудовые акции по подготовке 100-летия единения России и Тувы, и векового юбилея города Кызыла.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.