Школьников Тувы приглашают участвовать в конкурсе детских рисунков «Праздник Рождества»

   Шенне Савындай
13 декабря 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/12/13/shkolnikov-tuvy-priglashayut-uchastvovat-v-konkurse-detskih-risunkov-prazdnik-rozhdestva.html

Школьников Тувы приглашают участвовать в конкурсе детских рисунков «Праздник Рождества»Детские рисунки на рождественскую тему до 29 декабря принимаются на конкурс «Праздник рождества». Его в пятый раз проводит детский центр традиционной русской культуры «Октай». Итоги конкурса будут объявлены 7 января на Рождественском концерте ДЦТРК «Октай» в Арт-центре «Найысылал».

Победители конкурса награждаются Почётными грамотами, подарками и традиционными рождественскими пряниками с авторской росписью известных тувинских художников.

• Работы могут быть выполнены карандашом, акварелью, гуашью, пастелью,

• размеры рисунков – не менее 30х40 (А3) см и не более 50х70 см;

• рисунки оформляются паспарту.

• на оборотной стороне работы обязательно указываются фамилия, имя, возраст автора, телефон для связи с родителями, название рисунка и домашний адрес.

Школьников Тувы приглашают участвовать в конкурсе детских рисунков «Праздник Рождества»Работы участников конкурса принимаются до 29 декабря ежедневно по адресам: ул. Кочетова, 104 «а» в Центре культуры г. Кызыла(вход с торца) и ул. Декабристов, 8 (цокольный этаж 3 подъезда)

По вопросам относительно проведения Конкурса обращаться по телефонам –6-05-80, 8-929-314-03-59.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.