Тува. Брейн-ринг к юбилею Конституции

   tuvapravda.ru
11 декабря 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/12/11/tuva-breyn-ring-k-yubileyu-konstitucii.html

Тува. Брейн-ринг к юбилею КонституцииТувинские молодогвардейцы проведут брейн-ринг, посвященный Дню Конституции России. По сложившейся уже традиции брейн-ринг пройдет 12 декабря в студенческом городке Тувинского государственного университета в 15:30.

Как сообщила руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ольга Кошкар-оол, в нем примут участие студенты и представители молодежных объединений.

Напомним, что в октябре региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» выступило организатором брейн-ринга, посвященного Дню народного единства.

«Ребята основательно подготовились к брейн-рингу.  Вопросы были самые разные, как из истории страны, так и вопросы, требующие широко общественного обсуждения, - поделилась с ER.RU  Ольга Кошкар-оол. - Ведь брейн-ринг был посвящен одному из главных праздников - Дню народного единства.  Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. История учит нас, что только сохраняя единство, оберегая свои традиции и ценности, мы сможем добиться поставленных целей. Мы надеемся, что также организованно пройдет и брейн-ринг, посвященный Дню Конституции России».

Победителям  будут вручены традиционные сладкие призы - торты с символикой праздника.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.