Учителю из Кызыла Айслу Лаажап вручен Почетный знак "Достояние Сибири"

   tuva-mo.ru
28 ноября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/11/28/uchitelyu-iz-kyzyla-ayslu-laazhap-vruchen-pochetnyy-znak-dostoyanie-sibiri.html

Учителю из Кызыла Айслу Лаажап вручен Почетный знак "Достояние Сибири"Учитель русского языка и литературы кызылской школы №12 им. воинов — интернационалистов Айслу Лаажап удостоена звания Кавалера Золотого Почетного знака «Достояние Сибири». Чествование лучших педагогов Сибири состоялось в бизнес-центре гостиницы «Кортъярд Мариотт» г. Иркутска. Оно прошло в рамках IV Съезда работников образования Сибири «Повышение эффективности образования как условие социально-экономического развития Сибири».

В нем приняли  участие более 800 делегатов из 13 регионов Сибирского федерального округа от Ханты-Мансийского АО до Забайкальского края.

Учителю из Кызыла Айслу Лаажап вручен Почетный знак "Достояние Сибири"В рамках заседания было вручено 11 золотых почетных знаков «Достояние Сибири». В числе педагогов из разных регионов Сибири и Айслу Лаажап. Она была отмечена в номинации «Наука и образование» за разработку и применение учебно-воспитательных программ, направленных на формирование личности гражданина и активную жизненную позицию.

Напомним, что Айслу Евгеньевна Лаажап является победителем республиканского конкурса  «Учитель года-2013».

Награда «Достояние Сибири» учреждена межрегиональной ассоциацией «Сибирское соглашение» (МАСС) совместно с Национальным фондом «Общественное признание». Как отметил председатель исполкома МАСС Владимир Иванков, в этом году в списке награжденных много молодых учителей.

V Съезд работников образования Сибири состоится в 2016 году.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.