Медийные проекты к 100-летнему юбилею поддержат грантами Главы Тувы

   minsvyaz.tuva.ru
26 ноября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/11/26/mediynye-proekty-k-100-letnemu-yubileyu-respubliki-podderzhat-grantami-glavy-tuvy.html

Медийные проекты к 100-летнему юбилею поддержат грантами Главы ТувыПостановлением Правительства Республики Тыва определены получатели грантов Главы Республики Тыва в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций на 2013 г.

В 2013 предъюбилейном году конкурс проводился в двух номинациях: на реализацию лучших информационных проектов, посвященных 100-летию единения России и Тувы и основания г. Кызыла и губернаторского проекта «Одно село – один продукт» среди региональных и муниципальных периодических печатных изданий, редакций телевидения и радио. На конкурс было подано 15 заявок от 9 средств массовой информации, поровну от редакций газет и электронных СМИ.

На основании итогов конкурса средств массовой информации, проведенного в соответствии с Указом Главы Республики Тыва от 10 сентября 2013 г. №196 «О грантах Главы Республики Тыва в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций в 2013 г.» гранты присуждены:

в номинации «Лучший информационный проект, посвященный 100-летию единения России и Тувы и 100-летию основания г. Кызыла» среди региональных периодических печатных изданий газете «Шын» на реализацию проекта «Повествуй о своей малой Родине»; газете «Центр Азии» на реализацию проекта «Столетие единения народов России и Тувы: Люди Центра Азии – укрепление исторических традиций межнационального взаимодействия»; среди редакций телевидения – телеканалу «Новый век» на реализацию проекта «О Туве за 60 секунд»; ГТРК «Тыва» на реализацию проекта «Социальные видеоролики»; среди редакций радио – ГТРК «Тыва» на реализацию проекта «Радиотеатр «Тувинские волшебные сказки»;

в номинации «Лучший информационный проект, посвященный приоритетному губернаторскому проекту «Одно село – один продукт» среди региональных периодических печатных изданий – газете «Тувинская правда» на реализацию одноименного проекта «Одно село – один продукт».

Министерство информатизации и связи Республик и Тыва приглашает победителей конкурса для заключения договоров.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.