Новый сервис Шопотам

   Мария Соколова
24 ноября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/11/24/novyy-servis-shopotam.html

Новый сервис ШопотамУслуги шопинг-агрегаторов или посредников при покупке товаров в европейских и азиатских интернет магазинах с каждым днем становятся все более популярными среди населения стран СНГ и ближнего зарубежья. Цены в интернет магазинах гораздо ниже, чем в стационарных, а в магазинах и крупных моллах Европы и Америки они ниже, чем в российских интернет магазинах. Поэтому рост популярности покупок во всевозможных зарубежных магазинах достаточно просто объяснить естественным желанием покупателя приобретать качественные товары без переплат. 

Следующий плюс – это доставка. Для доставки в Россию покупок «общего значения» (если это не предметы искусства и прочие очень ценные вещи) чаще всего используется служба EMS, которая имеет некоторые таможенные привилегии, и доставляемые с ее помощью товары все-таки не облагаются пошлинами таможни (при условии, что стоимость посылки не превышает 1000 у. е в год на одного человека). 

Покупка на амазоне с последующей доставкой до центрального отделения почты России занимает в среднем около 7 дней, остальные 7 приходятся на «путешествие» посылки уже по почтовым каналам внутри страны. Сервис шопотам на отечественном рынке уже более 8 лет.  Все каналы доставки и пересылки товаров налажены до автоматизма и представляют один из самых надежных видов доставки товаров, не только из интернет магазинов, но и из-за рубежа в целом. Сервис Шопотам – это новое название известного он-лайн сервиса покупок, бывший ебей тудей. В связи с ростом, специалисты компании провели не только операцию по ребрендингу компании, но и значительно расширили ассортимент доступных покупателям услуг, а также географию покупателей и торговых точек. В том числе, чтобы ускорить доставку товаров и уменьшить стоимость доставки компания бывший ебей тудей ввела новый вид доставки Шопотам экспресс о котором можно прочесть на этом сайте: http://shopotam.ru

Новая система доставки более экономна и осуществляется без участия государственных курьерских служб, что значительно сокращает сроки пребывания товаров в отечественных отделениях почтовой связи. Теперь с момента покупки в любом американском, европейском или китайском магазине до момента доставки проходит не 14 -18 дней, как было ранее, а всего 5 -7 дней. На сайте Шопотам уже сегодня написаны тысячи положительных отзывов о расширенном сервисе и новом виде доставки. Присоединяйтесь к Шоптам – покупайте за рубежом быстро, качественно и недорого. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.