Благодарность Кызылу за образцового призывника Малчына Доржу

   mkyzyl.ru
7 ноября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/11/07/blagodarnost-kyzylu-za-obrazcovogo-prizyvnika-malchyna-dorzhu.html

Благодарность Кызылу за образцового призывника Малчына ДоржуВ адрес мэрии Кызыла пришло Благодарственное письмо от командира миномётной батареи 1-ого мотострелкового батальона в городе Юрга Кемеровской области гвардии капитана И. Бундикова, в котором он поблагодарил мэрию Кызыла за воспитание образцового призывника.

В своем благодарственном письме гвардии капитан отметил, что призывник Малчын Доржу-оол – честный и дисциплинированный воин, мастерски владеет вверенным оружием и активно участвует в общественной жизни подразделения. Доржу-оол своей образцовой службой и самоотверженным трудом заслужил уважение и авторитет не только у товарищей, но и у командиров подразделения. Такие призывники, пишется в письме, служат примером в выполнении воинского долга.

В свою очередь мэрия Кызыла благодарит родителей Малчына Радомировича Доржу-оола за воспитание сына, достойно представляющего свою малую Родину и родной город.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.