До 10 ноября на сайте "Комсомолки" можно проголосовать за участкового из Тувы

   Пресс-служба МВД Тувы
4 ноября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/11/04/do-10-noyabrya-na-sayte-komsomolki-mozhno-progolosovat-za-uchastkovogo-iz-tuvy.html

До 10 ноября на сайте "Комсомолки" можно проголосовать за участкового из ТувыНа сайте «Комсомольская правда» KP.RU стартовал третий этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводится МВД России совместно с издательским домом «Комсомольская правда». В борьбе за право стать финалистами Конкурса принимают участие участковые уполномоченные полиции из всех регионов Российской Федерации.

На первом и на втором региональных этапах Конкурса, победители в регионах определялись посредством онлайн-голосования на официальных сайтахрегиональных ОВД.

По итогам первых двух туров победителем конкурса «Народный участковый – 2013 по Республике Тыва» стал – участковый уполномоченный полиции МО МВД РФ «Барун-Хемчикский» старший лейтенант полиции ХаяаМонгуш.

Именно он будет представлять нашу республику в финале Всероссийского конкурса.

Для участия в третьем заключительном этапе конкурса, который также пройдет в форме онлайн-голосования, ХаяаМонгуш подготовил  видеопрезентацию, фоторепортаж о своей работе, а также рассказал о своих профессиональных достижениях.Все это можно посмотреть на сайте «Комсомольской правды».

Проголосовать за участкового уполномоченного полиции МО МВД РФ «Барун-Хемчикский» Хаяа Монгуша можно будет в специальном разделе на сайте Издательского дома «Комсомольская правда» начиная с 1 ноября 2013 года http://my.kp.ru/contest/mvd-2013/.

Трое лауреатов конкурса получат от имени Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева почетные награды, а участковому, завоевавшему наибольшее количество симпатий, представители «Комсомольской правды» вручат ключи от новенького Ниссан Джук.

Призываем всех принять активное участие в голосовании и поддержать нашего коллегу ХаяаМонгуша в финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Народное голосование завершится 10 ноября 2013 года.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.