В Кызыле будут проводиться работы на магистральном трубопроводе холодного водоснабжения

   mkyzyl.ru
31 октября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/10/31/v-kyzyle-budut-provoditsya-raboty-na-magistralnom-truboprovode-holodnogo-vodosnabzheniya.html

В Кызыле будут проводиться работы на магистральном трубопроводе холодного водоснабженияСегодня, 31 октября, в связи с аварийной ситуацией на магистральном трубопроводе холодного водоснабжения, в многоквартирных домах Кызыла по адресам: Чульдум, 42,44, Красноармейская, 144 и Кочетова 55/1, 55/2 с 10 часов утра до 14 часов дня будет отключена холодная вода.  

В прошлое воскресенье, 27  октября, в  домах 42 и 44 по улице Чульдум, 144 по улице Красноармейская и 55/1, 55/2 по улице Кочетова несколько часов отсутствовала холодная вода. Причиной стала авария на трубопроводе. На место выехала дежурная бригада ООО «Водопроводно-канализационные системы», которая обнаружила течь в магистральном трубопроводе холодного водоснабжения, обеспечивающего холодной водой все эти дома.

На то, чтобы найти место порыва, бригаде «Водоканала» потребовалось почти десять часов, и холодная вода в квартирах жильцов появилась лишь поздно ночью. Течь в трубопроводе устранили, но на время, поскольку повреждение оказалось серьезным и  требовало основательного ремонта. Как сообщили в ООО «Водоканал», ремонтные работы продолжатся сегодня, 31 октября. В связи с ремонтными работами с 10 часов утра до 14 часов дня дома будут отключены от холодного водоснабжения.

Просим жителей вышеуказанных домов отнестись к временным неудобствам с пониманием.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.