Чем сайты знакомств с иностранцами лучше брачных агентств?

   Мария Соколова
29 сентября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/09/29/chem-sayty-znakomstv-s-inostrancami-luchshe-brachnyh-agentstv.html

Чем сайты знакомств с иностранцами лучше брачных агентств?Выйти замуж за иностранца – мечта едва ли не каждой второй свободной девушки, которая хочет найти свою вторую половину. Иностранцы являются завидными женихами не только потому, что они состоятельные и обеспеченные, но и ввиду их высокой культуры и привитых с детства семейных ценностей (особенно у европейцев). Познакомиться с иностранцем можно двумя основными способами: создать профиль на международном сайте знакомств или обратиться в брачное агентство.

По статистике, примерно две трети женщин выбирают сайт знакомств с иностранцами. Это связано с многочисленными преимуществами и сильными сторонами такого способа общения с кандидатами для построения серьёзных отношений. Общение на международных сайтах знакомств действительно открывает перед женщинами самых разных возрастов большие возможности по выбору идеального, на их взгляд, спутника жизни. Крупные международные порталы для интернациональных знакомств пользуются большой популярностью и содержат миллионы анкет мужчин из разных стран мира. Основную часть зарегистрированных пользователей составляют иностранцы от 40 лет и старше, но есть немало анкет и молодых парней, которые готовы осчастливить девушку своими романтическими ухаживаниями и вниманием. Регистрация на авторитетных и популярных сайтах знакомств с иностранцами – это уникальная возможность выбирать спутника жизни из колоссального количества заинтересованных претендентов.

Помимо широчайших возможностей выбора собеседника, сайты знакомств дают гораздо больше свободы действий. Например, можно создать профиль не для того, чтобы искать себе вторую половинку, а просто ради непринуждённого общения с иностранцами. Всегда интересно пообщаться с представителями других культур, узнать об укладе жизни в их странах, оценить разницу в менталитете и понять, с представителем какой национальности можно строить серьёзные отношения, а с какими мужчинами сложно найти общий язык из-за разницы в культурных ценностях, традициях и обычаях. Такое подготовительное общение позволяет определиться со страной поиска кандидата, а далее – дело техники. Благодаря системе фильтров, которая есть на каждом уважающем себя сайте знакомств, можно в считанные минуты построить список подходящих по всем параметрам кандидатов из выбранной страны. Выстроив их в порядке приоритетности, можно начинать общение, сделав первый шаг навстречу одному или сразу нескольким кандидатам одновременно (это экономит время на знакомства).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.