Парень выстрелил из травматического пистолета в девушку, отказавшуюся с ним познакомиться

   Новый век, Сибновости
17 сентября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/09/17/paren-vystrelil-iz-travmaticheskogo-pistoleta-v-devushku-otkazavshuyusya-s-nim-poznakomitsya.html

В Улуг-Хеме полицией установлен подозреваемый, выстреливший в женщину из травматического пистолета.

Как сообщает пресс-служба УМВД по РТ, вечером 16 сентября в дежурную часть поступило сообщение от 20-летней девушки. Она рассказала о том, что на перекрестке улиц Юбилейная-Фестивальная г. Шагонар неизвестный мужчина выстрелил в нее. Пуля попала в поясничную область.

Позже около одного из домов по ул. Дружбы полицейскими была остановлена автомашина «Тойота Кроун». При досмотре автомобиля под водительским сидением был обнаружен пневматический пистолет марки «МР-654К», без соответствующих документов, принадлежащий 22-летнему пассажиру, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным информационного банка данных владельцем оружия молодой человек не значится.

Полицейские выяснили, что мужчины, увидев на улице девушку, захотели познакомиться, но она отказалась, и тогда один из них выстрелил в потерпевшую. В настоящее время оружие изъято, а в отношении стрелявшего составлен административный протокол.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.