Модельное агентство «Сайс» познакомило кызылчан в День города с новинками моды

   По информации http://vk.com/event52071330, фото Дины Оюн
10 сентября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/09/10/modelnoe-agentstvo-says-poznakomilo-kyzylchan-v-den-goroda-s-poslednimi-novinkami-mody.html

Модельное агентство «Сайс» познакомило кызылчан в День города с новинками модыОдной из самых интересных площадок Дня города стал уличный подиум перед универмагом «Саяны». Здесь модели одежды, которые предлагают магазины Кызыла, горожанам представили девушки из недавно организованной студии «Сайс». ТЮЗовцы провели среди юных кызылчан конкурсы, свои последние хиты Модельное агентство «Сайс» познакомило кызылчан в День города с новинками модыпредставили молодые исполнители. Не давала публике замерзать ведущая Чейнеш Очур. Модели молодежной одежды продемонстрировали девушки из средней и старшей групп студии.

У модельного агентства есть своя страничка ВКОНТАКТЕ, шоу студии регулярно можно увидеть в клубах Кызыла. Организатором Модельное агентство «Сайс» познакомило кызылчан в День города с новинками модыагентства выступает певица и парикмахер Сайс Монгуш. Она к тому же член республиканского союза молодежи, основательница и экс-солистка группы "Вrilliants".

Как сообщается на странице студии, Сайс Монгуш родилась в г.Чадан Дзун-Хемчикского. У нее золотые руки. Стилист и парикмахер многих популярных певцов и заслуженных артистов. Закончила Техникум предпринимательства г.Кызыла по специальности повар-кондитер, Модельное агентство «Сайс» познакомило кызылчан в День города с новинками модыпотом выучилась на парикмахера, сейчас получает заочное высшее образование по специальности «технолог парикмахерского дела» в Санкт-Петербурге.

Модельное агентство «Сайс» познакомило кызылчан в День города с новинками модыС детства любит танцевать, петь, рисовать, придумывать прически. В школе закончила биохимический профильный класс. Сама пишет песни и музыку. Шьет концертные и повседневные вещи.

В ее планах – создать в Туве союз парикмахеров.  




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.