В связи с гидравлическими испытаниями на ТЭЦ накануне отопительного сезона в Кызыле в течение трех дней не будет горячей воды

   mkyzyl.ru
9 сентября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/09/09/v-svyazi-s-gidravlicheskimi-ispytaniyami-na-tec-nakanune-otopitelnogo-sezona-v-kyzyle-v-techenie-treh-dney-ne-budet-goryachey-vody.html

В рамках своевременной подготовки к отопительному сезону 2013-2014 гг. на Кызылской ТЭЦ начались гидравлические испытания тепловых сетей Кызыла и пгт. Каа-Хем на прочность и плотность. Согласно постановлению мэрии Кызыла, испытания с отключением горячего водоснабжения в городе будут проходить с 9 по 11 сентября. Эта ежегодная обязательная процедура, которая проводится после окончания отопительного сезона и перед его началом.

Гидравлические испытания проводятся в соответствии с требованиями «Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей РФ» и «Правил подготовки и проведения отопительного сезона в республике Тыва» (утв. постановлением Правительства Республики Тыва от 8 июня 2009г. №262).

Ранее ОАО «Кызылская ТЭЦ» довела до сведения организаций, учреждений, ТСЖ и управляющих компаний информацию о необходимости принятия мер по отключению ведомственных тепловых сетей, а также тепловых пунктов и систем теплопотребления.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.