В столице Тувы с 22 по 27 августа пройдут антитеррористические учения

   Пресс-служба Управления ФСБ России по Республике Тыва
22 августа 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/08/22/v-stolice-tuvy-s-22-po-27-avgusta-proydut-antiterroristicheskie-ucheniya.html

В столице Тувы с 22 по 27 августа пройдут антитеррористические ученияВ соответствии с утвержденным Председателем Национального антитеррористического комитета планом проведения учений на 2013 год в период с 22 по 27 августа под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории города Кызыла будет проводиться антитеррористическое тактико-специальное учение, в котором примут участие сотрудники УФСБ, МВД, ГУ МЧС, УФСКН, ЦССИ ФСО, УФСИН, ПУ ФСБ, территориального центра медицины катастроф и центра гигиены и эпидемиологии. В ходе учения планируется отработать вопросы по координации деятельности, а также применения сил и средств субъектов антитеррористической деятельности по пресечению угроз террористического характера на объекте массового пребывания людей.

Заключительный этап учения пройдет 27 августа в районе средней общеобразовательной школы № 11 (ул. Лермонтова, д. 1), где в период с 09.00 до 17.00 часов будут введены временные ограничения для передвижения граждан и транспортных средств по ул. Рихарда Зорге от ул. Кузнецова до ул. Крылова.

Обращаемся к жителям и гостям г. Кызыл с просьбой отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам в связи с проводимыми мероприятиями.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.