Полиция Тувы предупреждает жителей республики о рисках финансовых пирамид

   По информации пресс-службы МВД Тувы
30 июля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/07/30/policiya-tuvy-preduprezhdaet-zhiteley-respubliki-o-riskah-finansovyh-piramid.html

На территории Тувы сотрудниками полиции проверяется деятельность лиц, осуществляющих активное вовлечение граждан в компанию «WorldGlobalNetWork». Так, в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу 26 июля 2013 года поступило сообщение о том, что в здании коммерческого техникума неизвестные лица проводят лекцию и собирают деньги с граждан. По данному сообщению сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Тыва организованы и проведены оперативно-профилактические и розыскные мероприятия. Установлено, что на территории республики представитель кампании «WorldGlobalNetWork» привлекает вкладчиков в финансовую пирамиду. Возможность получения денежных средств заключается во внесении первоначальных взносов в сумме 1300 рублей, при этом как объясняют предприимчивые представители кампании, внесшие вступительный взнос становятся «партнерами» кампании  и владельцем Пакета affiliate.

Далее, клиентам («партнерам») компании предлагается приобретение пакетов Pro – 289$ и Master – 639$, которые дают возможность в получении сверхприбыли за вовлечение дополнительных участников маркетинговой сети.

Данная схема характерна для всех финансовых пирамид, при этом, как показывает практика, возможность получения прибыли весьма мала. МВД по Республике Тыва просит граждан не поддаваться на уловки лиц, обещающих Вам стремительное обогащение, и просит обратиться в Управление МВД РФ по г. Кызылу тех граждан, кто пострадал от деятельности представителей кампании «WorldGlobalNetWork».

Компания имеет страницу ВКОНТАКТЕ, у которой почти 25 тысяч подписчиков. Если Вы амбициозный, активный, успешный человек и хотите зарабатывать от 200 долларов в неделю, то я Вас приглашаю в бизнес World Global Network – так зазывают в «Глобальную Сеть» ее создатели.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.