Дмитрий Медведев фотографирует Туву

   gov.tuva.ru
19 июля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/07/19/dmitriy-medvedev-fotografiruet-tuvu.html

Дмитрий Медведев фотографирует ТувуПремьер-министр России Дмитрий Медведев в социальной сети instagram выложил собственные фотоснимки Тувы. Это вид из окна самолета на Енисей и красивые величественные горы республики. В пресс-службе правительства республики информацию о том, находится ли глава российского кабмина в Туве, оставили без комментариев. Интересно, что уже сегодня армия его подписчиков в Instagram перевалила 200 тысяч. По поводу тувинских фото, реакция на странице премьера появилась незамедлительно: 

- Вот это красотища!!! (tanushkabar)

- В таких местах, чувствуешь себя абсолютно свободным и даже частью этих гор, кто не родился Горцем, тот не поймет, я думаю. Никого не хочу задеть, просто комментирую фото, которое мне очень понравилось! (batukaeva87)

- Оч. Красиво, как же развить туризм с такими большими расстояниями? Одно тянется за другим. (Romanvkim)

- Дмитрий Анатольевич! А вы вообще не спите? В 2 часа ночи вы были у нас в Казани на закрытии универсиады!? Или это был ваш Дмитрий Медведев фотографирует Тувудвойник?

Дмитрий Анатольевич, зря Вы это фото выложили. Теперь ведь хочется всеми руками и ногами не на привычное море, а туда)) (dagareev)

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев написал на странице: "200 тысяч подписчиков — это здорово! Спасибо за ваш интерес!", — написал он.

Дмитрий Медведев, еще будучи главой государства, позиционировал себя как активный пользователь интернета. Он первым среди высокопоставленных чиновников в России стал широко использовать блоги, к нему можно обратиться напрямую через интернет. В октябре 2008 года Медведев начал вести видеоблог на сайте президента, в 2009 году президентский блог был зарегистрирован в "Живом журнале". Медведев завел также аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и "ВКонтакте".




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.