Дмитрий Медведев пожелал Шолбану Кара-оолу новых успехов

   gov.tuva.ru
18 июля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/07/18/dmitriy-medvedev-pozhelal-sholbanu-kara-oolu-novyh-uspehov.html

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил главу Тувы с Днем рождения. В его поздравительном послании говорится: «Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои поздравления с днем рождения! Сегодня от Вашего профессионализма и организаторских способностей во многом зависит социально-экономическое развитие Республики Тыва, реализация туристического потенциала региона и сохранение его уникальных национальных традиций. Крепкого Вам здоровья и новых успехов.

Д. Медведев»

Поздравительные открытки и телеграммы поступают в приемную главы Тувы от руководителей федеральных органов исполнительной власти, Государственной Думы, Совета Федерации. Отдельные поздравления - от российских губернаторов, спикеров региональных законодательных собраний, коллег и друзей. Звонки поступают из Администрации Президента России. Сегодня по телефону Шолбана Кара-оола с 47-летием поздравили заместитель руководителя администрации - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, и.о. главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и многие другие.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.