Пропавших сестер нашли отдыхающими на берегу Енисея

   По информации пресс-службы МВД Тувы
29 июня 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/06/29/propavshih-sester-nashli-otdyhayuschimi-na-beregu-eniseya.html

28 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции пропавшие накануне две сестры, об исчезновении которых заявила 27 июня их мама, были обнаружены и переданы матери, сообщили ИА "Тува-Онлайн" в пресс-службе МВД Тувы.

Инспекторами ПДН МО МВД РФ «Кызылский» установлено, что сестры выехали из поселка Каа-Хем в поисках работы в качестве продавцов мороженого на летний период времени 26 июня в г. Кызыл. Однако, не найдя работы, они остались в городе Кызыл и встретив своих друзей, всю ночь распивали пиво. На следующий день они также гуляли в городе и провели ночь у одной из знакомых на левобережных дачах.

28 июня девушки были обнаружены на берегу реки Енисей, доставлены в отдел полиции.

Несовершеннолетняя из сестер инспектором ПДН поставлена на учет. Старшая – привлечена к административной ответственности за вовлечение несовершеннолетнего в употребление пива.

В отношении матери также составлен административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.