Родные и следователи ищут тело пропавшего жителя Бай-Тайги

   По информации родных
21 июня 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/06/21/rodnye-i-sledovateli-ischut-telo-propavshego-zhitelya-bay-taygi.html

Родные и следователи ищут тело пропавшего жителя Бай-ТайгиПо трассе Тээли-Кызыл на отрезке от г. Чадана до Улуг-Хемского района родные и следователи ведут поиски тела 28-летнего Буяна Олеговича Кужугета. Уроженец с. Тээли Бай-Тайгинского кожууна выехал из дома на автомобиле ВАЗ 10 июня. Он следовал в Кызыл, но так и не доехал до места назначения. Родные подняли тревогу. Следственным Управлением Тувы возбуждено уголовное дело по факту исчезновения.

Были начаты поиски, путем опроса самых разных людей было выяснено, что 10 июня около 22 часов вечера в районе местечка Адар-Тош его остановили мужчина и женшина, стоявшие на дороге у сломанной автомашины. Возле автомашины стоял трактор. Буян согласился подвезти пассажиров. Спустя 2 дня автомашина Буяна была найдена выгоревшей у устья реки Шагонар.

Родственники и следственные органы по настоящее время занимаются поисками пропавшего молодого человека. В поиски вовлечено около 100 человек.

Всех, кто что-либо видел или знает, просьба позвонить по телефону 8(963)2031661




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.