В жюри Международного экофестиваля входит режиссер из Тувы Светлана Мунзук

   По информации оргкомитета фестиваля
4 июня 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/06/04/v-zhyuri-mezhdunarodnogo-ekofestivalya-vhodit-rezhisser-iz-tuvy-svetlana-munzuk.html

В жюри Международного экофестиваля входит режиссер из Тувы Светлана МунзукИзвестный телевизионный режиссер, активный общественный деятель, инициатор и организатор Зрительского экологического кинофестиваля «ЖИВАЯ ТРОПА ДЕРСУ», директор одноименного Фонда Светлана Мунзук вошла в состав жюри XVII Международного экологического телефестиваля «СПАСТИ и СОХРАНИТЬ» и XI Международной экологической Акции. Международный экологический форум, призванный формировать экологическое сознание в обществе, проходит в г.Ханты-Мансийске с 3 по 8 июня 2013 года.

В жюри Международного экофестиваля входит режиссер из Тувы Светлана Мунзук «Спасти и сохранить» - профессиональная школа для журналистов. На фестиваль приглашаются мэтры ТВ для проведения Мастер-классов. За свою историю телемарафон обрел собственные традиции: «Зеленое кино» и «Фестиваль фестивалей». Большой опыт экологического движения получил признание у известных российских и зарубежных экологических организаций. Среди них WWF (Всемирный фонд дикой природы), ГРИНПИС, IFAW (Международный фонд защиты животных).

Программа XVII экологического телефестиваля насыщенная. Запланированы открытые кинопросмотры, уроки мастерства, творческие встречи, прогулки по заповедным местам ЮГРЫ на теплоходах к слиянию сибирских рек Оби и Иртыша, торжественная церемония награждения победителей.

Для определения победителей и призёров по десяти номинациям формируется Международное жюри Фестиваля в составе 7 человек.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.