Депутат Лариса Шойгу работает в своем избирательном округе

   sibnovosti.ru
30 мая 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/05/30/deputat-larisa-shoygu-rabotaet-v-svoem-izbiratelnom-okruge.html

Депутат Лариса Шойгу работает в своем избирательном округе29 мая, депутат Государственной Думы РФ, член Генерального совета партии «Единая Россия» Лариса Шойгу провела личный прием граждан в региональной Общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Кызыле.

Всего на прием к народному избраннику записалось 7 человек из разных районов республики. В основном – по личным вопросам. Например, мать-одиночка Людмила Пасечникова просила содействия в организации лечения ее сына, больного гепатитом.

Депутат Тоджинского районного Хурала представителей Розалия Сат просила поддержки в организации грузоперевозок в отдаленный район.

Директор Архивного агентства РТ Розалия Арчимаева специально записалась на прием, чтобы лично вручить депутату второй том научно-документального сборника «История города в центре Азии». Книга посвящена одному из самых бурных и плодотворных периодов в истории Кызыла – с 1944 по 1961 год. Менее чем за 20 лет жилой фонд тувинской столицы вырос с 31000 кв. м. до 206000, были построены больницы, дворцы культуры, школы, детские сады. Из небольшого поселка Кызыл превратился в полноценный город и в общих чертах принял свой современный облик.

Как сообщила Розалия Арчимаева, в сборнике нашли отражение все ключевые события из жизни города – наводнение 1945 года, установка обелиска «Центр Азии», крупнейшие культурные и спортивные мероприятия. При подготовке издания были использованы документы и фотографии как из Центрального архива, так и из частных коллекции.

Все обратившиеся к депутату граждане получили ответы на свои вопросы, сообщает пресс-служба ТРО "Единая Россия"

Лариса Шойгу также провела совещание по проекту "России важен каждый ребенок".




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.