В Туве операторы сотовой связи предоставляют льготные тарифы ветеранам Великой Отечественной войны

   http://www.minsvyaz.rtyva.ru
8 мая 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/05/08/v-tuve-operatory-sotovoy-svyazi-predostavlyayut-lgotnye-tarify-veteranam-velikoy-otechestvennoy-voyny.html

В Туве операторы сотовой связи предоставляют льготные тарифы ветеранам Великой Отечественной войныОператоры сотовой связи, работающие в Туве, объявили о старте всероссийских социальных акций по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны.

ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») предоставит ветеранам Великой Отечественной ежемесячный бесплатный пакет из 300 минут на исходящие вызовы в домашнем регионе в рамках тарифного плана «Ноль сомнений». Пакет «Ветеран ВОВ» будет доступен к подключению с 6 мая 2013 года на всей территории России при предъявлении паспорта и удостоверения ветерана. Плата за переход с других тарифных планов не взимается. В Кызыле можно подключиться в офисе «Билайн» по адресу: ул. Тувинских добровольцев, д 25. С документами ветеранов могут обратиться их родные. Этой акцией «Вымпелком» поддерживает инициативу Совета Федерации России.

«Вымпелком» ко Дню Победы делает еще один подарок, проводя акцию «Бесплатные звонки по всей России»: 9 мая в салонах связи «Билайн» абоненты могут бесплатно позвонить в любую точку страны. Как сообщила руководитель Кызылского отделения ОАО «ВымпелКом» Наталья Пуркина, в Кызыле 9 мая всех желающих поделиться радостью с родными, друзьями и близкими, ждут в офисе на улице Тувинских добровольцев, 25, в Ак-Довураке – на улице Юбилейной, д. 11, в Тээли – на улице Мугур, д 2.

К акции в честь Дня Победы присоединилось и ОАО «Мобильные телесистемы», предлагая специальный тарифный план «Ветеран ВОВ» со специальными параметрами: бесплатные звонки на МТС домашнего региона и всей России; выгодная цена звонков на прочие мобильные и городские сети домашнего региона; 50 Мбайт бесплатного мобильного Интернета в сутки. Тариф – без ежемесячной платы, переход на него бесплатный. Для подключения к ТП достаточно обратиться с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной в салоны сотовой связи МТС или позвонить по телефону горячей линии 8-800-250-09-68 (звонок бесплатный).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.