В Сочи на период подготовки к Олимпиаде отправился отряд ППС из Тувы

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
3 мая 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/05/03/v-sochi-na-period-podgotovki-k-olimpiade-otpravilsya-otryad-pps-iz-tuvy.html

В Сочи на период подготовки к Олимпиаде отправился отряд ППС из ТувыИз Тувы в Сочи отправилась группа сотрудников патрульно-постовой службы УМВД по г. Кызылу и межмуниципальных отделов республики в составе 10 человек для поддержания правопорядка в период подготовки к проведению 22 Олимпийских игр и 11 Паралимпийских зимних игр 2014г. сроком на 117 календарных дней.

Группу возглавил старший лейтенант полиции Николаев Александр Сергеевич – инспектор мобильного взвода отдельной роты ППСп УМВД РФ по г. Кызылу.

Заместитель министра внутренних дел Аяс Кандан пожелал всем сотрудникам, отправляющимся в длительную и ответственную командировку, на должном уровне  нести службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан, не допускать нарушения служебной дисциплины, достойно представлять нашу республику, а родных попросил поддерживать своих сыновей и мужей в течение всего периода командировки.

Перед служебной командировкой все сотрудники прошли тщательную подготовку. Были организованы учебные сборы на базе Центра профессиональной подготовки УМВД, профосмотр по проверке состояния здоровья.

Руководство МВД по РТ надеется, что полицейские приедут с отработанными практическими навыками по охране общественного порядка на массовых мероприятиях.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.