Электроснабжение шести населенных пунктов Тувы было вчера в течение дня восстановлено

   17.mchs.gov.ru
26 апреля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/04/26/elektrosnabzhenie-shesti-naselennyh-punktov-tuvy-bylo-vchera-v-techenie-dnya-vosstanovleno.html

Вчера в 18.42 по московскому времени в шести населенных пунктах Тувы, где днем в связи с неотложными работами по замене траверса на опоре высоковольтной линии ВЛ-35 Т-31 35/10кВ было отключено электроснабжение, подача электроэнергии была восстановлена. Это в селах Чыргаки, Аянгаты, Шеми, Чыра-Бажы, Дон-Терезин, Хорум-Даг.

Для проведения работ по восстановлению энергоснабжения было задействовано 2 бригады ОАО «Тываэнерго», включающих 12 человек и 4 единицы техники, от Пожарной части №3 по охране Барун-Хемчикского района 2 человека личного состава и 1 единица техники, сообщает сайт ГУ МЧС России по Республике Тыва.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.