![]() |
Маршрутное такси из Тувы попало в ДТП в Красноярском крае. Погиб пассажир |
ИА Пресс-лайн 9 апреля 2013 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/04/09/marshrutnoe-taksi-iz-tuvy-popalo-v-dtp-v-krasnoyarskom-krae-pogib-passazhir.html |
В 6:00 утра 9 апреля на 88 километре автодороги Кускун-Нарва маршрутный автобус из Тувы разбился о бетонное ограждение.
Об этом сообщили в краевой ГИБДД.
По версии полиции, автомобиль Sang Yong двигался со стороны Курагино в Красноярск, его занесло на полосу встречного движения и на развороте ударило о бетонное ограждение. В результате ДТП погибла 20-летняя девушка.
Сейчас на место трагедии выехали сотрудники ГИБДД для выяснения причин аварии.
В краевом УМВД уточняют, что, по предварительным данным, 30-летний водитель превысил безопасную скорость движения. В салоне микроавтобуса, который ехал из Кызыла в Иркутск, находились семь человек.
В настоящее время водитель Маадыр-oол Алтай Юриевич, 1982 г.р. и трое его пассажиров, жителей республики Тыва: Седин Елена Сергеевна, 1985 г.р., Монгуш Монгул-oол Романович, 1995 г.р., Ховалыг Эрес Шолбанович, 1995 г.р. с травмами доставлены в Манскую ЦРБ. Двое пассажиров в госпитализации не нуждаются. На месте аварии работают сотрудники госавтоинспекции, выясняя все обстоятельства произошедшего.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |