Команда судебных приставов - сильнейшая в тувинском мини-футболе

   Сибновости.ру
3 апреля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/04/03/komanda-sudebnyh-pristavov-silneyshaya-v-tuvinskom-mini-futbole.html

Команда судебных приставов - сильнейшая в тувинском мини-футболеС 29 по 31 марта в спортивных залах "Субудей" и "Ирбис" прошли финальные игры Чемпионата Тувы по мини-футболу сезона 2012-2013 года. Право участия в финале определялось по итогам отборочных игр: чемпионата города Кызыла – 6 команд, отборочных зон республики - команды Тес-Хемского, Тандинского (Центр-1), Улуг-Хемского, Дзун-Хемчикского (Центр), Хемчик (К-Мажалык), Шангыр (Ак-Довурак) – от первенства «Запад».

В полуфинальную часть турнира вышли команды «Хемчик», Догээ-1, Рассвет и Сбербанк-2. В финальной игре за 1 место встретились Догээ-1 и Рассвет, счет игры 6:3 в пользу команды судебных приставов Догээ, которые наконец-то стали чемпионами республики. В игре за 3 место Хемчик выиграл у команды Сбербанк-2 со счетом 3:2.

Лучшим футболистам финальных игр вручены памятные призы от Федерации футбола Тувы: вратарю – Шошину Анатолию (Рассвет), бомбардиру – Тува Аясу (Догээ-1) и Ооржаку Айдыну (Хемчик) – лучшему игроку.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.