Налоговые инспекции Тувы распахнули двери для налогоплательщиков

   r17.nalog.ru
15 марта 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/03/15/nalogovye-inspekcii-tuvy-raspahnuli-dveri-dlya-nalogoplatelschikov.html

Налоговые инспекции Тувы распахнули двери для налогоплательщиковНалоговая служба второй год подряд по проходит Всероссийской день открытых дверей, сообщили ИА "Тува-Онлайн" в пресс-службе организации. Акция проводится в целью повышения налоговой грамотности населения, а также побуждения налогоплательщиков к исполнению гражданского долга по добросовестной уплате налогов.
Сегодня все налоговые инспекции работают с 9 часов утра до 20 часов вечера без перерыва на обед, а завтра - с 9 часов до 17 часов.

Специалисты налоговых органов республики подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц, как получить налоговые вычеты по НДФЛ, предоставят налогоплательщикам практические рекомендации по заполнению налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, в том числе в электронном виде с помощью программы «Декларация-2012», а также ответят на все интересующие налогоплательщиков вопросы.

Студенты экономического факультета Тувинского государственного университета помогут гражданам в заполнении декларации по форме 3-НДФЛ.

Сотрудники инспекции помогут налогоплательщикам воспользоваться Интернет-сервисами налоговой службы и подать заявление на подключение к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.